Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир

Мурманский художественный музей откроет на каникулах пять выставок

0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

На новогодних каникулах в отделах Мурманского областного художественного музея состоится ряд праздничных мероприятий. 3 января начнет работу выставка из собрания музея «Графика Тамары Зуевой». С 3 января по 27 января будет доступна бесплатная экспозиция «Произведения первобытного искусства» из коллекции факсимильных репродукций «Дар Нади Леже». 

3 января откроются выставки «Русская литература в станковой композиции» и «Черно-белые миры линогравюры», пишет ИА «Би-порт». 4 января начнет работу экспозиция из собрания музея и частных коллекций «Ангелы». 

Акцию #ТулаБинго проведут в первые дни нового года музеи Тулы. Она объединит музеи города и области в большой квест. Игра начнется 2 января и завершится 13 января. За выполнение хотя бы одного задания участник получит гарантированный подарок, а за выполнение заданий со всех карточек — мегаприз от всех музеев-участников акции. 

 

Прямой эфир