Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Путин предложил развивать бренд «Сделано в СНГ»
Экономика
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 7,5% годовых в шестой раз подряд
Происшествия
ВСУ нанесли ракетный удар по детской базе отдыха в Геническом районе
Мир
Правительство Швеции допустило дислокацию войск НАТО в стране до вступления в альянс
Политика
Путин указал на значимость укрепления технологического суверенитета стран СНГ
Экономика
Райффайзенбанк ввел комиссию 50% на переводы в долларах из других банков
Мир
НАТО призвала Россию вернуться к соблюдению ДОВСЕ
Мир
Исландия решила временно закрыть свое посольство в России
Мир
Глава МИД Эстонии Рейнсалу запретил въезд в страну патриарху Кириллу
Политика
В Совфеде усомнились в способности F-16 изменить ситуацию на Украине
Экономика
Набиуллина допустила повышение ключевой ставки на ближайших заседаниях ЦБ
Политика
Кандидата в мэры Москвы выдвинут на предвыборной конференции отделения ЕР

СК проверит работу перевозчика после ДТП с маршруткой в Рязани

0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Следственный комитет проводит проверку по факту аварии с участием маршрутки и грузовика в Рязани, где 10 человек получили травмы. Об этом ТАСС сообщили в региональном СУ СК РФ.

Проверка проводится по факту оказания услуг ненадлежащего качества. По ее итогам следователи дадут оценку работе перевозчика и соответствия маршрутки всем нормативным требованиям, пишет сайт kp.ru.

Также проверку по факту аварии, произошедшей утром 26 сентября на Ряжском шоссе, проводит и полиция. По предварительным данным, грузовой автомобиль по касательной столкнулся с самосвалом, который ехал в противоположную сторону, из-за чего у большегруза лопнуло заднее левое колесо и машина вылетела на встречную полосу.

Водитель маршрутного такси, которое двигалось по маршруту Рязань–Взметнево, не сумел вовремя отреагировать на помеху и допустил столкновение с грузовиком. Все 10 пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести, им оказали медицинскую помощь, сообщает телеканал «360».

В Рязанской областной клинической больнице остаются четыре пострадавших, один из них – в реанимации. Все они находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом рассказал начальник Травмцентра первого уровня ОКБ Андрей Карпов, передает РИА «7 новостей».

25 сентября сообщалось, что один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Рязанской области.

 

Прямой эфир