Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Сын губернатора Усса сбежал из-под домашнего ареста в Милане
Мир
В Париже начались первые протесты после одобрения пенсионной реформы
Мир
Украинская полиция оцепила Киево-Печерскую лавру
Мир
Посольство РФ назвало малодушием реакцию Кирби на награждение пилотов Су-27
Мир
Сирия и Саудовская Аравия возобновят работу посольств спустя 10 лет
Наука и техника
В Минпросвещения назвали ЕГЭ «социальным лифтом» для школьников
Мир
Комиссия парламента Турции одобрила вступление Финляндии в НАТО
Общество
Железнодорожную часть Крымского моста запланировали запустить к лету
Мир
МИД РФ осудил «акт святотатства» с сожжением Корана военными ВСУ
Мир
Президент Чехии подписал закон об уменьшении пособия украинским беженцам
Мир
В Финляндии сообщили о запросе Украины на истребители F/A-18 Hornet
Авто
Правительство РФ поддержало отмену двойного НДС при перепродаже машин с пробегом
Мир
Еврокомиссия оценила восстановление Украины в €383 млрд

«Роскачество» дало рекомендации по выбору зубной щетки

0
Фото: Depositphotos
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Эксперты «Роскачества» рассказали о том, как выбрать хорошую зубную щетку. По их словам, электронный вариант данного приспособления в разы лучше очищает зубной налет.

Всего при участии 100 добровольцев была исследована 21 электронная щетка популярных брендов Colgate, Philips, Oral-B и AEG. Оценивалось большое количество критериев: качество очищения зубов от налета, скорость разрядки и зарядки батареи, простота и комфорт использования, вес щетки и многое другое.

«Самое важное в электрической зубной щетке — насколько хорошо она очищает зубы от налета. С этим большинство электрических зубных щеток справляется достаточно хорошо: две трети тестируемых щеток смогли очистить зубы на 80–90%», — говорится в сообщении.

По словам экспертов, основной налет щетка удаляет за положенные две минуты. При этом высший бал в рейтинге получила щетка производства Philips, низший — Colgate. Отмечается также, что электрические зубные щетки справляются с налетом в разы лучше, чем обычные.

17 сентября эксперты Роскачества дали рекомендации по выбору картофеля. В первую очередь, по их словам, необходимо обращать внимание на внешний вид товара.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир