«Урал» и «Рубин» сыграли вничью на новом стадионе в Екатеринбурге

0

«Урал» в 24-м туре Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) сыграл вничью с казанским «Рубином». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Матч между командами проходил на новом стадионе «Екатеринбург Арена», на котором летом пройдут игры чемпионата мира.

Счет был открыт на 34-й минуте, отличился полузащитник «Рубина» Ивелин Попов. На 70-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, однако Николай Димитров не сумел реализовать 11-метровый удар.

Тем не менее это не выбило из колеи футболистов «Урала», и уже спустя три минуты ворота «Рубина» поразил Эрик Бикфалви. Стоит отметить, что в конце встречи румынский нападающий был удален за вторую желтую карточку.

После 24 туров «Урал» набрал 29 очков и расположился на восьмом месте в турнирной таблице. «Рубин» с 28 очками располагается строчкой ниже.