При поддержке
Квест
Партнеры
Квест завершен. Поздравляем победителей!
1 место: Хажаев Ренат
2 место: Чеченин Александр
3 место: Паевский Николай
Следите за проектом:
ok.ru/izvestia
Спасибо всем, кто принял участие!
При поддержке
Квест
Партнеры
Следите за проектом:
ok.ru/izvestia
Квест завершен. Поздравляем победителей!
1 место: Хажаев Ренат
2 место: Чеченин Александр
3 место: Паевский Николай
Спасибо всем, кто принял участие!
Захватывающий квест по самым необычным и потаённым местам Москвы вместе с iz.ru: новый взгляд на привычный город и масса ярких впечатлений!
Для прохождения квеста требовались только заряженный гаджет с доступом в интернет и хорошее настроение
4 этапа, 8-15 вопросов в каждом из маршрутов. Средняя протяженность маршрута 2-2,5 км
Приблизительное время прохождения каждого из маршрутов 1 час
3 призовых места. Победители получат сертификаты на проживание в «Мистраль отель и спа»
Как проходил квест?
Регистрация для участия в квесте
Получение
персонального кода
Полученный код введен с мобильного устройства на странице квеста
Выполнение задания и получите игровые очки
Выигранные призы
Этапы квеста
Выпуск №1
18-24 сентября
Выпуск №2
25 сентября —1 октября
Выпуск №4
9-15 октября
Победители объявлены
Выпуск №3
2-8 октября
Описание призов
Сертификат на проживание двух человек в номере категории «Супериор с видом на лес» на 3 дня/ 2 ночи, завтрак в ресторане La Croisette, пользование бассейном, тренажерным залом в СПА-центре La Source de Istra, парковку, Wi-Fi
I место
II место
III место
Сертификат на проживание двух человек в номере категории «Супериор с видом на лес» на 3 дня/ 2 ночи, завтрак в ресторане La Croisette, пользование бассейном, тренажерным залом и термальным комплексом в СПА-центре La Source de Istra, парковку, Wi-Fi
Сертификат на проживание двух человек в номере категории «Стандарт с видом на лес» на 3 дня/ 2 ночи, завтрак в ресторане La Croisette, пользование бассейном, тренажерным залом в СПА-центре La Source de Istra, парковку, Wi-Fi
Сертификат действителен до 30.12.2017 г.
При поддержке
Партнеры
Ходилки-бродилки
Образовательный, развлекательный, экскурсионный, игровой, туристический проект
M'Istra'L Hotel & SPА
Располагается на Истринском водохранилище и идеально сочетает в себе высококлассный сервис, роскошные номера, рестораны высокой кухни, спа-центр и велнес-клинику Подмосковья
SMI2.RU
Правила проведения конкурса «IZведай Москву»
(далее по тексту — Конкурс)

1. Организатор Конкурса. Цели проведения Конкурса

1.1. Организатором Конкурса является ООО «МИЦ «Известия» (далее — Организатор).
Адрес места нахождения Организатора: 119034, г. Москва, Пречистенская наб., д. 13, стр. 1
Адрес электронной почты: kvestmoscow@iz.ru
Адрес страницы Конкурса в информационной сети интернет: kvest.iz.ru
Почтовый адрес для писем: 115093, г. Москва, Партийный пер., д. 1, к. 57, стр. 3 (с пометкой «IZведай Москву»).

1.2. Технический партнер 1 — ИП Щербаков Глеб Юрьевич (ИНН 772619607180).
Адрес: 117587, г. Москва, Кировоградская ул., д. 7, 260.

1.3. Технический партнер 2 — ООО «Истра-менеджмент» (ИНН 5017085097).
Адрес: 143513, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождествено, вл. 60.

1.4. Территория проведения Конкурса — г. Москва, Российская Федерация

2. Срок проведения Конкурса

2.1. Срок проведения Конкурса в период с «18» сентября 2017 года по «22» октября 2017 года включительно в 4 (четыре) этапа:

этапы 1-4 — с 18 сентября 2017 года по 15 октября 2017 года включительно.

2.2. Победители — получатели призов объявляются: не позднее 17 октября 2017 года.

2.3. Изменение сроков проведения Конкурса возможно по усмотрению Организатора с информированием о таких изменениях на странице: kvest.iz.ru

2.4. Сроки, указанные в настоящих Правилах, истекают в 23:59 последнего дня каждого из сроков.

3. Участники Конкурса

3.1. В Конкурсе могут принять участие только граждане Российской Федерации в возрасте от 18 (восемнадцати) лет, не лишенные в установленном законодательством порядке дееспособности, не ограниченные в дееспособности, не отбывающие наказание в исправительных учреждениях.

3.2. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора, Технического партнера 1, Технического партнера 2, представители и члены семей сотрудников и представителей вышеперечисленных лиц, сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей и сотрудники иных юридических лиц, участвующих в подготовке и проведении Конкурса.

4. Правила Конкурса

4.1. Для участия в конкурсе Участник должен выполнять задания, размещаемые на сайте Технического партнера 1 на странице: hodilkibrodilki.ru/izmoscow (далее – Квест) .

4.2 Доступ к заданиям Квеста осуществляется в соответствии с правилами оказания услуг, установленных Техническим партнером 1, в том числе при условии регистрации Участника конкурса на сайте Технического партнера 1 с использованием формы регистрации, размещенной на сайте Технического партнера 1 или формы регистрации, размещенной Техническим партнером 1 в социальной сети «Однокласники» в группе «Известия», доступной по адресу https://ok.ru/izvestia.

4.3. Квест состоит из 4 (четырех) этапов, каждый из которых доступен для выполнения только в течение периода времени, указанного в п. 2.1 настоящих Правил.

4.4. По результатам прохождения Участником каждого этапа Квеста, Технический партнер 1 осуществляет оценку выполнения заданий Квеста Участником по следующим критериям:

а) полнота и правильность выполнения Участником заданий Квеста;

б) время, затраченное Участником на выполнение заданий Квеста.

4.5. Технический партнер 1 формирует рейтинг Участников на основе полученных в соответствии с п. 4.4 настоящих Правил оценок.

4.6. Технический партнер 1 вправе в любое время аннулировать результаты любого Участника, в случае если у Технического партнера 1 возникнут основания полагать, что данный Участник нарушает настоящие Правила.

5. Определение победителей

5.1. Победители определяются в соответствии с датами, указанными в п. 2.1–2.2 настоящих Правил.

5.2. Участник, получивший наивысший рейтинг по оценкам Технического партнера 1, признается Победителем — получателем Первого приза.

5.3 Участник, получивший второе место в рейтинге по оценкам Технического партнера 1, признается Победителем — получателем Второго приза.

5.3. Участник, получивший третье место в рейтинге по оценкам Технического партнера 1, признается Победителем — получателем Третьего приза.

5.4. Результаты Конкурса объявляются Организатором в срок, указанный в п. 2.2 настоящих Правил на странице Организатора по адресу: kvest.iz.ru.

6. Наименование и количество призов Конкурса

6.1. Для победителей предусмотрены следующие призы:

6.1.1. Первый приз, состоящий из неденежной и денежной частей:

«неденежная часть приза» — проживание в Отеле M'Istra'l Hotel & Spa (Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождествено, вл. 60) на указанных ниже условиях:

Категория номера: «Супериор с видом на лес»
Кол-во дней/ночей проживания: 3 дня/ 2 ночи
Дополнительные услуги: Завтрак в ресторане La Croisette, пользование бассейном, тренажерным залом и термальным комплексом в СПА-центре La Source de Istra, парковка, Wi-Fi

«денежная часть приза» — денежное вознаграждение, размер которого рассчитывается в соответствии с условиями п. 6.2 настоящих Правил.

6.1.2. Второй приз, состоящий из неденежной и денежной частей:

«неденежная часть приза» — проживание в Отеле M'Istra'l Hotel & Spa (Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождествено, вл. 60) на указанных ниже условиях:

Категория номера: «Супериор с видом на лес»
Кол-во дней/ночей проживания: 3 дня/ 2 ночи
Дополнительные услуги: Завтрак в ресторане La Croisette, пользование бассейном, тренажерным залом в СПА-центре La Source de Istra, парковка, Wi-Fi

«денежная часть приза» — денежное вознаграждение, размер которого рассчитывается в соответствии с условиями п. 6.2 настоящих Правил.

6.1.3. Третий приз, состоящий из неденежной и денежной частей:

«неденежная часть приза» — проживание в Отеле M'Istra'l Hotel & Spa (Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождествено, вл. 60) на указанных ниже условиях:

Категория номера: «Стандарт с видом на лес»
Кол-во дней/ночей проживания: 3 дня/ 2 ночи
Дополнительные услуги: Завтрак в ресторане La Croisette, пользование бассейном, тренажерным залом в СПА-центре La Source de Istra, парковка, Wi-Fi.

«денежная часть приза»
— денежное вознаграждение, размер которого расчитывается в соответствии с условиями п. 6.2 настоящих Правил.

6.2. «Денежная часть приза», подлежащая вручению Победителям, является денежным вознаграждением, размер которого рассчитывается по следующей формуле:

«денежная часть приза» = (стоимость неденежной части приза, подлежащего выдаче победителю, минус 4000 рублей) умножить на 0,35 деленный на (1-0,35).

6.3. Вручение призов Победителям по поручению Организатора производится Техническим партнером 2.

6.4. Получение Победителями конкурса неденежной части приза признается доходом Участника в натуральной форме, подлежащим обложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) в части, превышающей 4000,00 руб. за налоговый период (календарный год). Налоговая ставка, взимаемая с суммы превышения, составляет 35% (п. 1 ст. 224 НК РФ). Участник самостоятельно несет ответственность за полноту и своевременность уплаты налога, при этом Организатор вправе самостоятельно, действуя как налоговый агент Победителя, рассчитать сумму налога и уплатить ее в бюджет РФ, удержав сумму налога из денежной части Приза, причитающейся Победителю.

6.5. Для получения Приза Победитель обязан в течение 5 рабочих дней после отправления Организатором уведомления об объявлении его обладателем приза:

- подтвердить свое согласие на получение Приза Организатору;

- предоставить свои личные данные (фамилия, имя, отчество, адрес регистрации) Организатору.

В случае непредоставления Участником в указанный срок своих личных данных Организатор вправе отказать Участнику в предоставлении Приза и назначить обладателем приза следующего по очереди Участника или признать Приз невостребованным.

6.6. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.

6.7. Победитель обязан получить Приз и воспользоваться неденежной частью своего приза не позднее «30» декабря 2017 года. В случае если Победитель не воспользуется неденежной частью своего приза до указанной даты, Организатор или Технический партнер 2 вправе отказать Участнику в предоставлении Приза и признать Приз невостребованным.

6.8. Использование неденежной части приза осуществляется в соответствии с правилами оказания услуг, установленных Техническим партнером 2, при условии уведомления Победителем Технического партнера 2 о своем намерении воспользоваться неденежной частью приза не позже чем за 7 дней.

7. Права и обязанности Участника Конкурса

7.1. Участник имеет право на получение информации о Конкурсе в объеме и порядке, указанном в настоящих Правилах.

7.2. Участник имеет право на получение в соответствии с настоящими Правилами призов в случаях, указанных в настоящих Правилах.

7.3. Участник обязан до участия в Конкурсе внимательно ознакомиться с текстом настоящих Правил Конкурса.

7.4. Участник обязан соблюдать настоящие Правила Конкурса.

7.5. Участник обязан самостоятельно нести расходы, связанные с участием в Конкурсе (почтовые расходы, телефонные переговоры, транспортные расходы, расходы на мобильный интернет и т.д.).

7.6. Информация, предоставляемая Участником Организатору в соответствии с настоящими Правилами, должна быть достоверной.

7.8. При выполнении заданий Квеста Участник обязуется действовать добросовестно и не использовать технических и программных средств, позволяющих получить необоснованное преимущество перед другими Участниками Конкурса.

7.9. Участник несет ответственность за:

- нарушение настоящих Правил Конкурса;

- предоставление недостоверных и/или неполных сведений в процессе проведения Конкурса;

- за нарушение прав третьих лиц;

- все негативные последствия, могущие возникнуть в результате участия в Конкурсе.

8. Права и обязанности Организатора.

8.1. Организатор обязан провести Конкурс, а также поручить:

Техническому партнеру 1 — обеспечить размещение заданий Конкурса и определение Победителей;

Техническому партнеру 2 — вручить Призы в соответствии с настоящими Правилами.

8.2. Организатор имеет право изменять и дополнять Правила Конкурса по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на странице сайта kvest.iz.ru.

8.3. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником, объявленным обладателем приза Конкурса, по причине указания им неверных или неактуальных контактных сведений, ненадлежащей работы почтовых и курьерских служб, сетей и средств связи.

8.4. Организатор не несет ответственности и обязательств, касающихся качества Приза.

9. Прочие положения

9.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник:

- подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Правилами Конкурса;

- подтверждает, что дает свое согласие на получение на указанный им при регистрации адрес электронной почты рекламной и иной информации в виде информационной рассылки Организатора, Технического партнера 1 и Технического партнера 2;

- дает свое согласие на использование Организатором, в том числе в рекламных целях в любых средствах массовой информации предоставленной им информации, включая его персональные данные (фамилия, имя, регион проживания), сведений о Призе, без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором, а также без выплаты какого-либо вознаграждения;

- дает согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ в объеме и способами, необходимыми для исполнения Организатором и Техническими партнерами своих обязательств.

9.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, а также результаты проведения Конкурса считаются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.

(читать сначала)
Авторское право на тексты видеоматериалы и графические изображения принадлежит ООО «Мультимедийный информационный центр «Известия»
Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru
В проекте использованы фотографии: ИЗВЕСТИЯ/Михаил Терещенко
ТАСС/Артем Коротаев
РИА Новости/Владимир Сергеев
M'Istra'L Hotel & SPА
Global Look Press/Peter Seyfferth
Global Look Press/Alexander Novikov
Global Look Press/Andrey Arkusha
Global Look Press /ZAM-Photography
Global Look Press