Двухлетний Аристарх посмотрел сюжет РЕН ТВ со своим участием
Недавно ставший популярным в соцсетях двухлетний мальчик Аристарх посмотрел с мамой сюжет РЕН ТВ со своим участием. Об этом 18 ноября сообщил источник «Известий».
Мама мальчика Анастасия Кондратюк опубликовала в соцсетях видео, где они с сыном смотрят телевизор. На записи видно, как ребенок с восторгом реагирует на свое появление в студии, отвечая маме.
Кондратюк выразила благодарность команде РЕН ТВ за приглашение и за отличный выпуск с участием ее сына.
Флешмоб с приветствием мальчика Аристарха распространился по всей стране. Сначала с ним начали здороваться сотни россиян, а после того как телеканал РЕН ТВ 16 ноября показал историю малыша, о нем заговорили даже за пределами страны. История мальчика, с которым в ответ не поздоровалась соседка, растрогала пользователей интернета. Однажды он, выходя из подъезда, поздоровался с соседкой, которая прошла мимо и промолчала. Малыш так расстроился, что маме пришлось его успокаивать. Кадры разлетелись по всему миру, поэтому теперь с Аристархом здороваются даже иностранные звезды. Среди них — турецкая знаменитость Эмре Алтуг.
Также 16 ноября народные артисты РФ Аскольд и Эдгард Запашные, сотрудники Большого Московского цирка, и 3,5 тыс. зрителей передали привет мальчику Аристарху прямо во время крупного шоу в Москве. Эдгард попросил сотрудников цирка и зрителей поддержать мальчика и крикнуть всем вместе: «Привет, Аристарх!» Так сотрудники цирка, а также зрители на представлении передали привет мальчику.
Аристарху также передали привет российские военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции (СВО). Мальчик получил приветствие от 77-го полка из Донецкой Народной Республики (ДНР), от Добровольческого корпуса имени Невского и от бойцов отряда «Рысь» 8-й разведывательно-штурмовой бригады. Они пожелали ему счастья, здоровья, любви и добра.
Аристарх, чья история о невзаимном приветствии тронула всю страну, 17 ноября побывал в студии РЕН ТВ, где смог сказать «здравствуйте» уже не только соседям и зрителям соцсетей, но и миллионам телезрителей. Для малыша организовали экскурсию по телецентру: он увидел, как работают операторы, попробовал себя в роли ведущего новостей и встретился с героями мультфильма «Три кота».
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ