В Саратовской области по техническим причинам задерживаются пригородные поезда


В Саратовской области на перегоне Сазанка — Нефтяная по техническим причинам задерживаются пригородные поезда. Об этом 11 февраля сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги.
«В настоящее время на перегоне Сазанка — Нефтяная Саратовского региона Приволжской железной дороги по техническим причинам задерживаются пригородные поезда», — сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.
В пресс-службе железной дороги принесли извинения пассажирам за доставленные неудобства.
Ранее в этот день губернатор региона Роман Бусаргин сообщил, что российские силы противовоздушной обороны (ПВО) ликвидировали украинский беспилотный летательный аппарат над Саратовом, в результате чего было повреждено промышленное предприятие. По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет.
Также в этот день в Минобороны РФ сообщили, что ночью 11 февраля силы ПВО уничтожили 40 беспилотников над пятью регионами России, из них 18 сбили над Саратовской областью.
Вооруженные силы Украины пытаются наносить удары по российским территориям на фоне спецоперации в Донбассе, о начале которой было объявлено 24 февраля 2022 года. Решение было принято вследствие обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.