Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Албания экстрадирует избившего битой пенсионера россиянина
Экономика
Мосбиржа приостановила торги на фондовом рынке
Мир
Украинский офицер сообщил о критической нехватке боеприпасов в рядах ВСУ
Политика
Путин подписал закон об индексации военных пенсий
Общество
В ГД внесли законопроект об исполнении решения призывной комиссии в течение года
Армия
Силы ПВО уничтожили семь дронов ВСУ над Крымом и акваторией Черного моря
Общество
Дело возбудили в отношении мужчины после нападения на женщин в храме Подольска
Спорт
Чемпион ОИ Вальнес заявил об обиде из-за участия Большунова в гонке в Италии
Общество
Адвокат Винника рассказал о прибытии самолета с россиянином в Москву
Общество
В МВД предупредили о фейковых уведомлениях от трудовой инспекции
Экономика
В России резко выросла разница курсов при покупке и продаже доллара
Экономика
ГОСТы для пищевиков хотят сделать обязательными
Общество
Путин поручил представить предложения по улучшению мер по ликвидации разливов нефти
Мир
Трамп сообщил о желании предложить КНР и РФ сократить оборонные бюджеты на 50%
Общество
В ГД внесли проект об увеличении штрафа за неоповещение военкомата о переезде
Спорт
Российский лыжник Большунов выиграл гонку в Италии
Мир
Погранслужбы РФ и Финляндии продолжают диалог по вопросам безопасности на границе

Чемпион по пощечинам Камоцкий заявил о поддержке главы UFC Уайта

0
EN
Фото: vk.com/Василий Камоцкий
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Россиянин Василий Камоцкий (Пельмень), ставший чемпионом в лиге пощечин Power Slap, рассказал «Известиям» 2 февраля, что глава UFC Дэйн Уайт поддерживает его.

«Ладим хорошо. Еще бы я английский знал, а так — через переводчиков общаемся», — сказал Камоцкий.

30 января россиянин взял реванш над американцем Лэйном Вирнесом (Сумасшедший Гаваец) в Эр-Рияде. Первая их встреча состоялась в октябре 2024-го и завершилась ничьей.

В этот раз после последнего удара, нанесенного Камоцким, спортсмены начали активно жестикулировать и общаться на повышенных тонах.

«Я не знаю, что он говорил. Мы просто всегда с ним в боях эмоциональны», — сказал россиянин, комментируя кадры после боя. Он добавил, что считает Вирнеса сильным соперником.

В данный момент, продолжил спортсмен, он сосредоточится на защите титула. Дата следующего поединка Камоцкого пока неизвестна.

Россиянин дебютировал в Power Slap в июне прошлого года, тогда он отправил в нокаут поляка Камила Марусаща (Полярный Медведь).

1 февраля российский боец в тяжелом весе Сергей Павлович одержал победу над суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком в поединке в рамках турнира UFC Fight Night 250. Поединок прошел в Саудовской Аравии в городе Эр-Рияд.

В тот же день сообщалось о том, что российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов по прозвищу Шара Буллет потерпел поражение в бою с британцем Майклом Пейджем в рамках турнира UFC Fight Night 250. Бой закончился за три раунда. Пейдж одержал победу единогласным решением судей (30:27, 30:27, 29:28).

Читайте также
Прямой эфир