Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Шольц назвал преждевременными разговоры о миротворческой миссии на Украине
Общество
До 80 человек увеличилось число спасенных при пожаре на востоке Москвы
Мир
Посол РФ назвал ситуацию с протестами в Сербии серьезной
Мир
В парламенте Молдавии назвали выборы единственным шансом изменить ситуацию в стране
Мир
Уровень запасов газа в хранилищах Европы опустился ниже 50%
Наука и техника
Мишустин заявил о росте значимости науки в развитии России
Армия
Экипаж Ми-28 нанес удар по технике ВСУ в приграничном районе Курской области
Происшествия
Три человека госпитализированы после пожара на востоке Москвы
Мир
Постпредство РФ при ЕС назвало выход стран Балтии из БРЭЛЛ политическим шагом
Общество
Путин поручил проработать вопрос геномной регистрации бойцов СВО
Происшествия
Над Вологодской областью успешно подавили дрон ВСУ
Мир
Посол РФ отверг возможность посредничества Швейцарии в переговорах с Украиной
Мир
Постпред Лукашевич назвал неоднозначным начало председательства Финляндии в ОБСЕ
Мир
В Финляндии сообщили о ремонте российским судном оборванного кабеля
Армия
ВС РФ поразили обеспечивающий работу ВПК Украины объект газонефтяной отрасли
Мир
МИД РФ отправил ноту Британии после инцидента с журналисткой в аэропорту Внуково
Мир
В США предрекли поражение Запада из-за плана Трампа по ресурсам на Украине

Sinomach анонсировал новый автомобильный бренд для России

0
EN
Фото: Global Look Press/Bulkin Sergey
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Китайский концерн Sinomach Auto объявил о планах по выводу на российский рынок автомобилей под новым брендом. Об этом говорится в сообщении компании, которое поступило «Известиям» 20 января.

Как именно называется этот автобренд, не уточняется. Сейчас Sinomach реализует в России автомобили под маркой Oting и в начале текущего года планирует вывести на рынок премиальный гибридный внедорожник под брендом Rox.

В Sinomach Auto рассказали, что концерн открыл логистический терминал в Сибирском федеральном округе. Он включает склад площадью 1 тыс. кв. м на 80 автомобилей, зону погрузки, позволяющую одновременно загружать 12 автовозов, и зону хранения, способную разместить до 2 тыс. автомобилей.

Благодаря новому терминалу время доставки в Екатеринбург, Барнаул, Тюмень сократится в три раза. Всего Россию обеспечивают три терминала: Хоргос (Китай), Новосибирск и Москва. К концу 2025 года Sinomach Auto в России собирается открыть в РФ более 60 автосалонов, среди которых будут как мультибрендовые, так и монобрендовые.

19 декабря прошлого года концерн Sinomach представил в России премиальный внедорожник Rox 01. Модель будет предлагаться в семиместной версии по цене от 9,17 млн рублей и в шестиместном варианте за 9,38 млн рублей.

22 октября сообщалось, что Oting планирует представить в России компактный кроссовер и полноразмерный внедорожник. Ими окажутся модели на базе Nissan Qashqai и Patrol.

Читайте также
Прямой эфир