Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Инвестиционные квоты на вылов рыбы могут увеличить до 20 лет
Общество
Полиция проводит проверку из-за видео со «свадьбы детей» в Астраханской области
Происшествия
Губернатор Малков сообщил об уничтожении дронов над Рязанской областью
Мир
Власти Украины заранее отказались признавать итоги выборов в Белоруссии
Экономика
Россияне взяли машины в кредит на рекордные 2 трлн
Мир
Профессор Малинен не исключил эскалацию на Украине в первые месяцы работы Трампа
Мир
В МИД РФ раскрыли факты нелегальной торговли органами в Часовом Яре
Общество
Уголовное дело возбуждено после смерти роженицы в больнице в Ингушетии
Армия
Ефрейтор Воеводин вывел автомобиль с боеприпасами из-под обстрела ВСУ
Происшествия
Два человека погибли и пять пострадали в ДТП с несколькими авто под Орлом
Экономика
В Минэке сообщили о росте взаимной торговли ЕАЭС на 9,8% за 10 месяцев 2024-го
Спорт
Сын Криштиану Роналду забил пять мячей за молодежную команду «Аль-Насра»
Экономика
В РФ завели рекордное число дел за нарушение валютного законодательства
Мир
ХАМАС заявило об обсуждении вывода ЦАХАЛ с территории анклава
Мир
Азербайджан обратился в МОК с целью возврата медалей Игр-2024 из-за плохого качества
Экономика
Полноформатная зона свободной торговли ЕАЭС и Ирана сможет начать работу в 2025-м
Политика
В Госдуме предложили ввести самозапрет покупок на маркетплейсах

В Сухуме задержан устроивший перестрелку в кафе и ранивший троих человек мужчина

0
EN
Фото: МВД Абхазии
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Мужчина устроил перестрелку в кафе города Сухум в Абхазии, в результате чего были ранены трое посетителей. Как сообщает 11 января МВД республики, подозреваемый смог скрыться с места преступления, но вскоре был оперативно задержан.

Отмечается, что перестрелка произошла между посетителями кафе «Бисквит» в 14:00. В результате инцидента трое граждан были госпитализированы с огнестрельными ранениями в Центральную республиканскую больницу (ЦРБ).

«Принятыми оперативными мерами сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого», — отмечено на сайте ведомства.

По предварительным данным, стрелявший в кафе является сотрудник администрации города Сухум, указывает в Telegram-канале информагентство «Аиашара».

Позже агентству «Апсныпресс» сообщили в республиканском минздраве, что трое пострадавших в инциденте скончались от полученных ранений в Республиканской больнице. Несмотря на то, что медики оказали экстренную медицинскую помощь, их травмы были не совместимы с жизнью, отмечается в Telegram-канале СМИ.

Ранее, 4 января, источник «Известий» сообщил о стрельбе в квартире на юго-западе Москвы. Инцидент произошел в доме на улице Теплый Стан. Пострадавшие, 20-летняя женщина и 27-летний мужчина, были доставлены в больницу. О характере травм и состоянии пострадавших не говорилось. Также известно, что в квартире находился ребенок.

Читайте также
Прямой эфир