Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Путин призвал поддерживать статус РФ в качестве мощной морской державы
Армия
ВС РФ ударили по сосредоточению живой силы ВСУ в Суджанском районе
Мир
Каллас заявила о вреде для Центральной Азии от антироссийских санкций
Общество
В СК возбудили уголовное дело в связи с крушением батискафа с россиянами в Египте
Мир
ЕС ввел санкции против Центризбиркома Белоруссии
Армия
Силы ПВО уничтожили девять дронов ВСУ над Воронежской и Белгородской областями
Мир
Фон дер Ляйен сообщила о сохранении Евросоюзом антироссийских санкций
Экономика
ЦБ увидел риски избыточного кредитования высокодоходных россиян
Мир
Bloomberg сообщило о стремлении США к контролю над ресурсами Украины
Мир
СМИ узнали об ущербе в €11 млрд для Германии из-за тарифов США на автомобили
Мир
Венгрия надеется на принятие США исключения из санкций для АЭС «Пакш-2»
Общество
Путин заявил о стремлении РФ к равноправному сотрудничеству в Арктике
Мир
Макрон анонсировал размещение французских и британских военных на Украине
Мир
Молдавский оппозиционер заявила о незаконно вынесенном ей запрете покидать Молдавию
Мир
В Кремле сообщили об отсутствии точной даты следующих переговоров между РФ и США
Армия
Путин дал старт спуску на воду атомной подлодки «Пермь»
Мир
Чехия в 2025 году отправит Украине не менее 1,5 млн артиллерийских снарядов

Экс-солиста группы «На-На» Левкина похоронили на Троекуровском кладбище

0
EN
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Экс-солиста музыкальной группы «На-На» Владимира Левкина, который умер на 58-м году жизни, похоронили во вторник, 19 ноября, на Троекуровском кладбище в Москве.

На церемонию прощания с артистом пришли многочисленные друзья, коллеги и близкие люди. Среди них были заслуженные артисты РФ Мария Хлебникова, Кай Метов, Денис Майданов, участник группы «Корни» Александр Бердников, журналист Эрнест Мацкявичюс, пластический хирург Игорь Короткий, а также участники «На-На» и многие другие.

Венки на церемонию прощания прислали Музей Победы, ряд благотворительных фондов и телепрограмм, а также крупные продюсерские компании.

Прощание с музыкантом проходило под композицию «Не последняя» и сопровождалось продолжительными аплодисментами.

17 ноября стало известно о смерти певца Левкина. По информации источника «Известий», причиной смерти стала лейкемия. Музыкант скончался в реанимации.

Певица Марина Девятова поделилась воспоминаниями о нем как о невероятно добром, честном и искреннем человеке, который ценил жизнь.

Левкин родился 6 июня 1967 года в Москве. В шесть лет поступил в музыкальную школу по классу баяна, также играл на гитаре. Его карьера в группе «На-На» началась после участия в конкурсе, организованном продюсером Бари Алибасовым. При этом на отборочных турах конкурса Левкин исполнял песни собственного сочинения. В группе певец выступал до 1998 года.

Левкин являлся выпускником Гнесинки и режиссерского факультета ГИТИСа. Он снимался в телесериалах, писал поэтический сборник и выступал сольно, а также в составе группы Kedbl.

Читайте также
Прямой эфир