Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Семья отставного генерала ВСУ зарабатывает на россиянах через онлайн-казино
Армия
Рядовой Комаров ликвидировал пулеметный расчет ВСУ в зоне СВО
Спорт
Аделия Петросян выступит в произвольной программе на Олимпиаде 19 февраля
Мир
Венгерская оппозиция призвала «диверсифицировать» поставщиков ресурсов
Общество
В Москве и Подмосковье пока не ожидается серьезного потепления
Мир
Слуцкий допустил контакты между российским и украинским парламентами
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин назвал число преступлений ВСУ в 2025 году
Мир
Аналитик Лейрос назвал Каллас главным защитником русофобии в Европе
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении США на Британию
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал об украинских кураторах наркосбыта
Мир
Глава МИД Кубы поблагодарил Путина за прием в Москве
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении на торговых партнеров России
Общество
Власти РФ окажут поддержку иностранцам при переезде в страну
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Общество
Путин указал на возвращение бюрократических барьеров для бизнеса
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Chery начала выпуск нового флагманского кроссовера Tiggo 9

0
EN
Фото: Chery
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Chery начала выпуск нового флагманского кроссовера Tiggo 9 на предприятии в Циндао. Об этом говорится в сообщении китайского автопроизводителя, которое поступило «Известиям» 18 ноября.

Предприятие в Циндао соответствует концепции умного завода, в производственных процессах которого используются инновационные технологии, рассказали в компании. Так, цех штамповки оснащен полностью автоматизированными высокоскоростными синхронными линиями.

Многочисленные роботы в сварочном цехе работают на основе технологии на базе искусственного интеллекта, которая позволяет им отслеживать точность каждого сварного шва. В цехе покраски роботы равномерно распределяют слои краски во время нанесения покрытия. Как и в цехе покраски, на финальном этапе сборки также используется технология идентификации ошибок на базе искусственного интеллекта.

Chery представила новый кроссовер Tiggo 9 14 ноября. Он станет самой крупной моделью в российской линейке. Длина автомобиля составляет 4810 мм при колесной базе 2800 мм. Для сравнения: длина Tiggo 8 составляет 4720 мм, а Tiggo 7 — 4500 мм. Кроссовер построен на новой платформе Т2Х.

15 ноября компания «Соллерс» объявила, что в ближайший год планирует представить в России 13 новых моделей, включая внедорожник. На рынок выйдут и два новых пикапа Sollers (ST8 в январе 2025-го и ST9 в июле), которые в модельной линейке присоединятся к ST6. Компания объявила, что уже занимается разработкой гибридной платформы для пикапов и внедорожников вместе с «восточным партнером».

Читайте также
Прямой эфир