Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Защита владельца «Волгонефти-239» заявила о невозможности танкера уйти на стоянку из-за шторма
Мир
Шольц предупредил США об ответных мерах в случае ввода пошлин на товары из ЕС
Мир
Посол РФ заявил о прогрессе в товарообороте между Россией и Бразилией
Авто
Автомобили Xiaomi могут начать продавать в России официально
Мир
Вылетевший с Пхукета самолет «Аэрофлота» совершил посадку в Бангкоке
Мир
СМИ сообщили о массовом побеге украинцев из Польши в ФРГ
Политика
Военный аналитик допустил протесты на Украине из-за призыва молодежи до 24 лет
Происшествия
В Нижнем Тагиле женщина разыграла свое похищение ради вымогательства денег
Мир
СМИ узнали о вывозе раненых наемников из США с Украины фондом дочери Келлога
Мир
Глава МВД Латвии заявил о возможности закрыть границу с РФ за несколько часов
Мир
Власти Одессы сообщили о взрыве в городе на фоне воздушной тревоги
Мир
В оппозиции Румынии посчитали отставку президента Йоханниса своей победой
Общество
Путин отметил уникальный вклад хирурга Давыдова в развитие медицины
Происшествия
Два человека пострадали при атаке дрона ВСУ на автомобиль в Запорожской области
Общество
«Газпром» сообщил о кадровых изменениях в руководстве
Мир
В Великобритании назвали сокрушительным ударом введение Трампом пошлин на металлы
Авто
В Китае сообщили о возможном появлении нового крупнейшего автопроизводителя

Капораль показал отработку быстрых ударов перед боем с Пираевым

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Соперник российского бойца смешанных единоборств Марифа Пираева португалец Родриго Капораль показал отработку быстрых ударов на тренировке перед боем, который состоится 21 апреля.

«Мои приготовления идут полным ходом. Я выжимаюсь на полную, много тренируюсь, отрабатываю техники бокса, муай-тай, кикбоксинга. Так что 21-го числа я покажу всё, что умею», — сказал «Известиям» Капораль.

Ранее, в ноябре 2019 года, он уже встречался на ринге с россиянином Пираевым. Тогда судьи отдали победу португальцу. Как заявлял спортсмен, он не возражает, если соперник будет считать их бой реваншем. Капораль в любом случае идет за победой.

Однако 19 апреля россиянин Пираев в интервью «Известиям» отметил, что не собирается расслабляться перед предстоящим боем с Капоралем, потому что в профессиональном спорте надо быть на 100% готовым к поединку при каждом выходе на ринг. Он также подчеркнул, что имеет особые заготовки для этого поединка.

Поединок Марифа Пираева и Родриго Капораля по правилам кикбоксинга состоится 21 апреля на турнире в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот бой станет для них реваншем. Капораль уже встречался с Пираевым в 2019 году и выиграл у него решением судей.

Главным поединком вечера станет реванш Александра Шлеменко и Ясубея Эномото. Телеканал РЕН ТВ покажет противостояние Шлеменко и Эномото в прямом эфире, трансляцию боев андеркарда также можно будет посмотреть эксклюзивно на странице группы РЕН ТВ в соцсети «ВКонтакте».

Все поединки пройдут во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве.

Читайте также
Прямой эфир