Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Песков заявил о намерении России продолжать помогать Кубе с топливом
Армия
ВС РФ освободили Харьковку в Сумской области и Криничное в Запорожской области
Интернет и технологии
Шадаев объяснил решение Роскомнадзора о замедлении Telegram
Мир
CBS узнал о планах перекрасить президентский авиапарк США в любимые цвета Трампа
Мир
США и Иран заявили о прогрессе в переговорах на фоне перекрытия Ормуза. Что пишут СМИ
Общество
СФ одобрил закон о дополнительных отпусках для ветеранов СВО и служивших в Сирии
Общество
Предприниматель в Приморье осужден на три года за хищение 18,5 млн рублей
Общество
На 103-м году жизни умер Герой России и ветеран ВОВ Ибрагим-Паша Садыков
Авто
АвтоВАЗ впервые внедрил лазерную сварку кузовов
Общество
Глава ФАС заявил об отсутствии изменений в тарифах ЖКХ с 1 января
Мир
Верховный суд России поддержал взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
Мир
В ГД назвали отказ дарить смартфоны на Играх демонстрацией отношения к атлетам РФ
Мир
FT сообщила о возможности досрочного ухода главы ЕЦБ с поста
Общество
На Кубани ликвидировали возгорание резервуара с нефтепродуктами после атаки БПЛА
Экономика
В России появится инвестиционный фонд объемом 30 млрд рублей для «специальных проектов»
Авто
Эксперт оценил идею налога на покупку элитных автомобилей
Мир
Стало известно об использовании Европой всего закачанного для отопления газа

Капораль показал отработку быстрых ударов перед боем с Пираевым

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Соперник российского бойца смешанных единоборств Марифа Пираева португалец Родриго Капораль показал отработку быстрых ударов на тренировке перед боем, который состоится 21 апреля.

«Мои приготовления идут полным ходом. Я выжимаюсь на полную, много тренируюсь, отрабатываю техники бокса, муай-тай, кикбоксинга. Так что 21-го числа я покажу всё, что умею», — сказал «Известиям» Капораль.

Ранее, в ноябре 2019 года, он уже встречался на ринге с россиянином Пираевым. Тогда судьи отдали победу португальцу. Как заявлял спортсмен, он не возражает, если соперник будет считать их бой реваншем. Капораль в любом случае идет за победой.

Однако 19 апреля россиянин Пираев в интервью «Известиям» отметил, что не собирается расслабляться перед предстоящим боем с Капоралем, потому что в профессиональном спорте надо быть на 100% готовым к поединку при каждом выходе на ринг. Он также подчеркнул, что имеет особые заготовки для этого поединка.

Поединок Марифа Пираева и Родриго Капораля по правилам кикбоксинга состоится 21 апреля на турнире в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот бой станет для них реваншем. Капораль уже встречался с Пираевым в 2019 году и выиграл у него решением судей.

Главным поединком вечера станет реванш Александра Шлеменко и Ясубея Эномото. Телеканал РЕН ТВ покажет противостояние Шлеменко и Эномото в прямом эфире, трансляцию боев андеркарда также можно будет посмотреть эксклюзивно на странице группы РЕН ТВ в соцсети «ВКонтакте».

Все поединки пройдут во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве.

Читайте также
Прямой эфир