Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В США ввели санкции против трех китайских и одной белорусской компаний
Общество
В ООН отреагировали на гибель военкора «Известий» Семена Еремина
Происшествия
Минобороны сообщило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА за ночь над регионами РФ
Мир
Глава МИД Ирана назвал сбитые над Исфаханом беспилотники детскими игрушками
Туризм
Церемония награждения Russian Hospitality Awards состоялась в Сочи
Общество
Адвокат Блиновской сообщила о ходатайстве СК продлить ей арест
Общество
В память о погибших при исполнении сотрудниках МЧС в Донецке высадили аллею
Мир
КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты
Общество
В Тюменской области уровень реки Ишим достиг критериев «опасного явления»
Мир
Байден сообщил о производстве первых в США 90 кг обогащенного урана
Общество
Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля
Происшествия
В районе Курил были зарегистрированы два землетрясения магнитудой 4,7
Мир
Президент Эквадора Нобоа ввел в стране режим ЧС из-за энергетического кризиса
Общество
Глава ДНР Пушилин выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Еремина
Армия
Экипаж САУ 2С9 «Нона-С» уничтожил наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра
Общество
Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Директор певицы МакSим прокомментировал конфликт с ее PR-менеджером

Директор певицы МакSим Назаров: Яна Богушевская обвинила всех организаторов тура в воровстве и мошенничестве
0
Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

PR-менеджер российской певицы МакSим (Марины Абросимовой) Яна Богушевская во время группового совещания обвинила всех организаторов концертного тура артистки в воровстве, мошенничестве и наживе на отмене концертов. В связи с этим организаторы ожидают реальных судебных претензий, рассказал «Известиям» 4 апреля директор МакSим Павел Назаров.

«Коллег обозвали быдлом, это цитата дословная. Они же проявили максимальную терпимость, понимание и продолжают работу над переносом тура. Тем не менее Богушевская всех обвинила публично в воровстве, мошенничестве, и все коллеги ожидают каких-то реальных судебных претензий. Будем ждать, а, следовательно, и реагировать на официальные бумаги, потому что пока она ограничилась только словами», — заявил Назаров.

При этом, по его словам, присутствовавшие усомнились в адекватности поведения Богушевской. Он предположил, что, скорее всего, она была пьяна и, может быть, даже «употребляла какие-то наркотические средства».

Он также отметил, что не может ответить на вопрос, остается ли Богушевская PR-менеджером МакSим.

«Я не могу ничего сказать на эту тему. Этот человек не имеет отношения к организации тура, у нее нет правовых, документальных и юридических оснований иметь к этому отношение. Это просто какой-то человек, который что-то заявляет от имени артиста», — заявил Назаров.

Комментируя информацию о переносе концертов, о чем он сам ранее написал у себя в соцсетях, директор артистки отметил, что его коллеги приложили максимум усилий, чтобы перенести концерты, «потому что все с глубоким уважением относятся к выбору артиста и к выбору зрителя».

«На данный момент все коллеги проводят необходимые мероприятия для планомерного переноса всех необходимых дат. Все билеты действительны, все заявления по их возврату будут выполнены. Кто решит не возвращать билеты, мы будем благодарны. В любом случае концерты состоятся, артист обязательно приедет во все заявленные города», — добавил он.

На вопрос, связан ли перенос концертов с состоянием здоровья певицы, Назаров ответил следующим образом: «Это просто решение артиста, которое согласовано менеджментом и согласовано со всеми коллегами, которые заинтересованы в проведении этого тура».

18 марта концерт певицы в Сочи пришлось остановить из-за ее плохого самочувствия. Тогда МакSим исполнила несколько композиций, после чего покинула сцену.

1 апреля у Абросимовой состоялся концерт в Твери. При этом многие фанаты в очередной раз обеспокоились состоянием здоровья певицы, они обратили внимание, что МакSим выглядела довольно уставшей, изменилась внешне и не всегда попадала в ноты.

Обеспокоенные фанаты в соцсетях попросили перенести тур артистки, чтобы дать ей отдохнуть от концертов и восстановить здоровье. При этом Назаров довольно резко ответил на эти призывы в своих соцсетях, подчеркнув, что решение о выступлении перед зрителями всегда остается за артистом.

3 апреля Назаров в разговоре с «Известиями» заявил, что артистка «реабилитируется и восстанавливается», однако на вопрос, есть ли у нее какие-то проблемы со здоровьем, отвечать не стал.

В июне 2021 года МакSим была госпитализирована с поражением легких 40% на фоне COVID-19. До этого она выступала на концерте в Казани с температурой 39, после концерта состояние артистки ухудшилось, и врачи приняли решение о ее госпитализации.

Около полутора месяцев певица находилась в состоянии медикаментозного сна, из которого ее окончательно вывели в августе. В этом же месяце стало известно, что МакSим полностью пришла в себя и находится в ясном сознании.

Впервые после выздоровления от тяжелой формы COVID-19 певица вышла на сцену в конце ноября того же года. Зрители в зале надеялись на выступление МакSим, но она призналась, что петь пока не может.

Прямой эфир