Bloomberg сообщило о планах ЕС ввести санкции против 10 компаний из разных стран
В Шебекино при атаке беспилотника пострадали три человека
Шойгу сообщил о нахождении до 33 тыс. военных НАТО около границ России
ВС России уничтожили пусковую установку MIM-23 Hawk и склад ВСУ

«Спартак» проиграл «Оренбургу» в выездном матче РПЛ со счетом 0:2

0

Футбольный клуб «Оренбург» со счетом 2:0 победил московский «Спартак» в матче 20-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 18 марта в Оренбурге на стадионе «Газовик».

Забитыми мячами отметились Юрий Ковалев, поразивший ворота красно-белых на 17-й минуте, и Дмитрий Воробьев, через шесть минут ставший автором второго гола. уточняет «Спорт-Экспресс».

Московский клуб потерпел первое поражение в текущем году, ранее команда не проигрывала на протяжении пяти матчей подряд.

«Оренбург» победил во втором матче РПЛ подряд, в прошлом туре команда на выезде обыграла «Сочи» со счетом 4:0.

Московская команда сейчас располагается на второй строчке в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков в 20 матчах. «Оренбург» идет шестым с 31 очком.

В следующем туре «Спартак» 2 апреля примет «Ахмат», а «Оренбург» в этот день на выезде сыграет с «Крыльями Советов».

Ранее, 14 марта, встреча московского «Спартака» с екатеринбургским «Уралом» в первом матче полуфинала «Пути РПЛ» Кубка России завершилась со счетом 1:1.