Хуситы атаковали эсминец США и два коммерческих судна в Аденском заливе
В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни
В США допустили отказ от помощи Украине до выборов
Политкоординатор РФ в СБ ООН указала на политизированность дипломатов США

Медведев обыграл Ивашко и вышел в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Медведев переиграл Ивашко в трех сетах и вышел в четвертый раунд турнира в Индиан-Уэллсе
0

Российский теннисист Даниил Медведев 12 марта обыграл белоруса Илью Ивашко в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе.

Матч закончился со счетом 6:2, 3:6, 6:1 и продлился 1 час 46 минут. Медведев совершил восемь эйсов, допустил шесть двойных ошибок и реализовал пять брейк-поинтов из 13.

Для Медведева эта победа стала 16-й подряд в турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

В 1/8 финала российский теннисист сыграет с представителем Германии Александром Зверевым.

Ранее, 4 марта, Медведев одержал победу над своим соотечественником Андреем Рублевым в финале турнира ATP, который проходил в Дубае. Игра закончилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу Медведева.

Сам Медведев назвал свою победу уникальной. Он подчеркнул, что для него удивительно выиграть три турнира ATP подряд.

На турнире в Индиан-Уэллсе Рублев в третьем круге переиграл француза Уго Умбера. Таким образом он также вышел в четвертый круг соревнований.