Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Штурмовики Су-25 уничтожили замаскированные укреппозиции и технику ВСУ
Армия
Расчеты минометов 2Б9 «Василек» нанесли удар по позициям ВСУ
Армия
ВС РФ помешали ВСУ провести разведку боем на купянском направлении
Мир
The Telegraph узнала об отмене поездки Байдена на коронацию Карла III
Армия
Мотострелки уничтожили два опорных пункта ВСУ в районе Марьинки
Армия
Саперы ВС РФ приступили к разминированию территорий в Запорожской области
Мир
В Токио заявили об угрозе нехватки электроэнергии летом 2023 года
Мир
В США заявили об опасности возможного военного союза России и Китая
Армия
Расчеты гаубиц «Мста-Б» уничтожили опорный пункт ВСУ под Авдеевкой
Мир
В США заявили о создании антиамериканской коалиции во главе с Россией
Авто
Вильфанд посоветовал москвичам переходить на летнюю резину после 10 апреля
Мир
Число погибших в результате торнадо в Арканзасе выросло до двух
Мир
Рогов заявил о появлении немецких наемников на запорожском участке фронта

Подруга зарезанного в Подольске мужчины рассказала, что его убили на работе

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Подруга зарезанного в подмосковном Подольске молодого человека Татьяна заявила, что его убили на рабочем месте. Об этом она рассказала в воскресенье, 12 марта, в беседе с «Известиями».

По словам Татьяны, он работал частным охранником и в тот вечер сопровождал нанимателя.

Она рассказала, что о случившейся трагедии узнала утром в воскресенье от своих знакомых. Они рассказали, что Евгения зарезали в кафе, вонзив нож ему в спину.

«Евгений работал в Подольске. Знаю, что отдыхали в кафе с хозяином, на которого он работал. И всё произошло. Я так понимаю, что он работал и всё это случилось на рабочем месте», — сказала Татьяна.

Девушка также рассказала и про мать убитого. По ее словам, женщина тяжело больна и Евгений, ее единственный сын, поехал на заработки, чтобы помочь матери.

«Для нас это очень горестная весть, потому что мы знаем его маму, она очень тяжело больна. <…> Из-за этого Евгений и приехал в Москву, Подольск на заработки. Он единственный сын у нее», — рассказала Татьяна.

В распоряжении «Известий» есть кадры из больницы, куда успели доставить 23-летнего Евгения Ш. после того, как его ранили в кафе в Подольске. На них запечатлены последние минуты его жизни. Медикам не удалось спасти молодого человека.

Ранее в воскресенье Telegram-канал «112» сообщил об убийстве, произошедшем в кафе «Шервуд» в Подольске, где компания молодых людей отмечала день рождения. Под утро у гостей произошел конфликт, в результате которого 23-летний молодой человек получил ножевое ранение, после чего скончался от кровопотери.

«112» сообщил, что на причастность к убийству проверяется хоккеист клуба «Сочи» и сын депутата Госдумы от КПРФ Бориса Иванюженкова Артем. Позже СК опроверг эту информацию, добавив, что на данный момент спортсмен находится на сборах и среди участников конфликта его не было.

Между тем «112» обращает внимание на то, что в данном деле присутствуют несостыковки. Есть версия, что в баре находился не Артем, а его старший брат Антон, который проживает в Подольске. Со слов соседей, сегодня утром в квартиру сестры братьев Иванюженковых в Подольске приходил СОБР.

Кроме того, начальник пресс-службы хоккейного клуба «Сочи» Владимир Самохин изначально сообщал, что с 26 февраля хоккеисты находятся в отпуске. Информацию о возобновлении тренировок он не передавал.

При этом хоккеист «Сочи» Кирилл Петьков сообщил «Известиям», что в последний раз видел Иванюженкова на тренировке в Сочи в пятницу, 10 марта. Сам клуб 12 марта опубликовал в Telegram-канале информацию, что 10 и 11 марта у хоккеистов были тренировки.

Позднее в этот же день в Следственном комитете сообщили, что подозреваемый в убийстве мужчины в баре в Подольске задержан. Им оказался местный житель 1995 года рождения. Он написал явку с повинной, в которой рассказал об обстоятельствах произошедшего.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир