Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Путин отметил недопустимость беспредела в изъятии детей из семей
Мир
В Кремле указали на невозможность западных ракет ATACMS изменить ход СВО
Общество
Путин призвал поблагодарить жителей Донбасса за терпение и героизм
Мир
Папа римский призвал к переговорам для завершения конфликтов на Украине и в Газе
Армия
Минобороны пополнило экспозицию выставки трофейного оружия из зоны СВО
Наука и техника
Пилотируемый корабль «Шэньчжоу-18» стартовал к китайской орбитальной станции
Общество
Матвиенко заявила о необходимости создать условия для возвращения россиян
Общество
Следователи запросили арест экс-зампреда правительства Подмосковья Стригунковой
Мир
Посольство РФ в Италии осудило сравнение бойцов ВСУ с итальянскими партизанами
Мир
Стало известно о возможной продаже TikTok в США компаниям вне сферы технологий
Общество
ФСБ пресекла деятельность занимавшейся хищениями бюджетных средств банды
Мир
Маск назвал оторванными от реальности заявления Белого дома об Украине
Мир
Глава МО Белоруссии указал на наличие правовой базы для защиты Союзного государства
Политика
Захарова назвала ничтожными призывы Европарламента не признавать выборы в РФ
Мир
Генсек НАТО Столтенберг совершил полет на немецком истребителе Eurofighter
Политика
МИД РФ предупредил об ответе Западу на военную активность в Арктике

«Русская Медиагруппа» включится в развитие российско-китайских взаимоотношений

0
Фото: ТАСС/Михаил Терещенко
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

6 марта «Русская Медиагруппа» в рамках межиндустриального взаимодействия и расширения партнерских связей подписала соглашение о сотрудничестве с китайским медиахолдингом «Хубэй Грейт Ухань Нью Медиа Ко. Лтд» в лице вице-президента Цзоу Цзюнь и центром развития и сотрудничества «Шанхэ» в лице генерального директора Чжан Чжаоюй.

«Русская Медиагруппа» активно развивает музыкальную и событийную индустрии в России. Холдинг реализует гуманитарные проекты, поддерживает и самостоятельно проводит спортивные и образовательные мероприятия. «Русская Медиагруппа» стремится к расширению взаимодействия между компаниями и секторами экономики в этих направлениях. И важным шагом для холдинга стала договоренность о сотрудничестве между «Русской Медиагруппой» и китайской медиакорпорацией.

«Хубэй Грейт Ухань Нью Медиа Ко. Лтд» входит в состав «Хубэй Дэйли Медиа Групп» — крупнейшей медиакорпорации в провинции Хубэй, расположенной на востоке центральной части Китая. «Хубэй Грейт Ухань инициирует и поддерживает проекты, направленные на развитие культуры, образования и спорта.

Центр развития и сотрудничества «Шанхэ» специализируется на организации и проведении спортивно-оздоровительных мероприятий, образовании в сфере спорта и поддержке многоцелевых центров, направленных на развитие творчества и культуры.

«У «Русской Медиагруппы» и наших новых китайских партнеров много совместных интересов в сфере культурного обмена, образования, спорта, — говорит управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников. — Для «Русской Медиагруппы» сегодняшнее подписание — это историческое событие. Оно позволит превратить возможности, которые открыты перед нашими сторонами, в конкретные планы для реализации. Мы благодарим наших партнеров и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество».

«Китайская сторона проанализировала российский медиарынок и считает «Русскую Медиагруппу» одним из лидеров российского радио и телеэфира, организатором лучших шоу-проектов в России. И мы предложили холдингу рассмотреть подписание соглашения о сотрудничестве, — подчеркнул вице-президент «Хубэй Грейт Ухань Нью Медиа Ко. Лтд» Цзоу Цзюнь. — В наших планах развитие российско-китайских взаимоотношений, организация совместных мероприятий как на территории России, так и на территории Китая».

«В наших ближайших планах — проведение совместных премий и активностей, взаимная популяризация российских и китайских звезд и совместные маркетинговые проекты для развития рекламных возможностей «Русской Медиагруппы» и китайской стороны на территории России», — подчеркнула генеральный директор центра развития и сотрудничества «Шанхэ» Чжан Чжаоюй.

Прямой эфир