Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
МОК заявил о поддержке решения по российским спортсменам от 206 комитетов
Экономика
ЦБ продлил ограничение на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами
Политика
В ГД оценили просьбу Киева не называть планируемое наступление решающим моментом
Общество
Путин по видеосвязи открыл запуск фармпроизводства в трех регионах РФ
Общество
Арестованный журналист WSJ будет содержаться в СИЗО «Лефортово»
Культура
Квентин Тарантино раскрыл сюжет своего последнего фильма «Кинокритик»
Мир
Захарова призвала мировое сообщество дать оценку действиям Киева в отношении УПЦ
Экономика
Курс евро поднялся выше 84 рублей впервые с апреля 2022 года
Мир
МИД Белоруссии назвал угрозой безопасности в Европе расширение НАТО
Авто
«Москвич» анонсировал выпуск новых моделей седана и кроссовера в 2023 году
Общество
Лефортовский суд арестовал журналиста The Wall Street Journal
Мир
Медведев рассказал о сохранении наследия колониальной системы в мире
Общество
Из зарплат российских футболистов будут вычитать сумму на спортшколы

Отдыхавшего в ОАЭ вологодского депутата освободили от должности зампреда комитета ЗС

0
Фото: Законодательное Собрание Вологодской области
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Депутата законодательного собрания Вологодской области Дениса Долженко освободили от должности заместителя председателя комитета по экономической политике и собственности. Об этом 25 января сообщили в пресс-службе парламента.

«Сегодня на сессии законодательного собрания области было принято решение об освобождении Долженко от должности заместителя председателя комитета по экономической политике и собственности», — рассказали в пресс-службе «РИА Новости».

6 января Долженко опубликовал в соцсети «ВКонтакте» пост из Дубая. Фото из поездки в ОАЭ он подписал, что на лыжах катается не очень хорошо, «а бегать в такой мороз не очень комфортно», поэтому он «прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился».

После этого секретарь генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что депутата Долженко лишат партийного билета «Единой России». За новогодние праздники произошло несколько резонансных случаев, когда депутаты-единороссы «повели себя неадекватно», добавил Турчак.

17 января «Коммерсант» рассказал, что во многих российских субъектах действует настоятельная рекомендация для местных чиновников и депутатов не выезжать на отдых за пределы страны. Неофициальный запрет появился после ряда скандалов, связанных с отпусками региональных управленцев и народных избранников.

В ответ на это официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что отдых российских чиновников за границей больше относится к вопросу этики, каких-либо аппаратных ограничений на этот счет нет.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир