У школьницы остановилось сердце на фуд-корте в Казани


У девочки-подростка остановилось сердце, когда она отдыхала со сверстниками на фуд-корте торгового центра «Тандем» в Казани. Об этом 21 января рассказал портал «Казанский репортер».
Школьнице, которой было около 15 лет, внезапно стало плохо. Среди посетителей оказался врач, который оказал первую помощь, но привести ее в сознание не удалось.
Через некоторое время врачи скорой помощи отвезли пострадавшую в больницу. Впоследствии стало известно, что она скончалась.
Охранники торгового центра предположили, что девушка могла надышаться газом в туалете, после чего она потеряла сознание на фуд-корте.
Ранее, 19 января, водитель такси умер за рулем в Москве. Причиной смерти стала остановка сердца. Мужчине было 28 лет.