Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Минпросвещения РФ и Рособрнадзор утвердили расписание ЕГЭ на 2026 год
Мир
Дональд Трамп стал первым лауреатом Премии мира ФИФА
Мир
Макрон опроверг сообщения о якобы предупреждении Зеленского о «предательстве» США
Мир
Президент Индии Мурму угостила Путина вегетарианским ужином
Мир
В Германии прошли протесты против обязательной военной службы
Мир
Трамп выразил надежду на скорое урегулирование конфликта на Украине
Мир
Рубио назвал штраф ЕК в отношении соцсети X атакой на народ США
Армия
Средства ПВО сбили три дрона ВСУ над Белгородской и Курской областями
Мир
Государственный визит Путина в Индию завершился
Происшествия
Глава Чечни заявил об атаке беспилотника ВСУ на здание комплекса «Грозный-Сити»
Мир
Орбан заявил о наступлении ключевого момента в конфликте на Украине
Общество
Псковский суд заключил под стражу иноагента Шлосберга
Мир
Путин отметил работу России и Индии в построении многополярного мира
Армия
Силы ПВО сбили пять дронов над территорией Белгородской области
Мир
Ушаков заявил об ожидании РФ от США результатов их переговоров с Умеровым
Мир
Более 1,6 тыс. пропавших жителей курского приграничья найдены
Мир
Reuters сообщило о переговорах ЕС и G7 по отказу от потолка цен на нефть РФ

Британского кикбоксера Эндрю Тейта арестовали по подозрению в торговле людьми

0
Фото: REUTERS/Inquam Photos/Octav Ganea
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Румынии задержали экс-кикбоксера Эндрю Тейта и его брата Тристана по подозрению в торговле людьми. Об этом сообщила газета Libertatea в четверг, 29 декабря.

Сообщается, что братьев и еще двух мужчин задержали на 24 часа. Они подозреваются в торговле людьми, изнасиловании, а также создании организованной преступной группы, которая использовала девушек для съемок фильмов для взрослых.

В апреле на их вилле обнаружили двух девушек — американку и румынку, которые утверждали, что братья их удерживали силой. Тейтов задержали, допросили и отпустили, однако расследование продолжалось.

По информации Reuters, прокуроры выявили шесть женщин, которые подверглись сексуальной эксплуатации со стороны подозреваемых.

Как сообщает Daily Mail, задержанные использовали «физическое насилие и психическое принуждение», чтобы заставить женщин выполнить их требования, включая «запугивание, постоянное наблюдение, контроль и ссылки на предполагаемые долги».

Ранее, 19 июня, в Италии в городе Остуни (Бриндизи) задержали по обвинению в изнасиловании канадско-американского сценариста, продюсера и режиссера Пола Хаггиса. По версии обвинения, режиссер принудил иностранку вступить с ним в половую связь, а затем оставил ее в аэропорту Бриндизи в плохом физическом и психологическом состоянии.

Читайте также
Прямой эфир