Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров заявил о содействии России укреплению безопасности стран Африки
Общество
В Кремле назвали важной роль Ельцина в становлении современной России
Мир
WSJ указала на истощение ВСУ после нескольких месяцев непрерывных боев
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Общество
Отдавшего приказ бомбить нефтебазу командира ВСУ приговорили к 18 годам заочно
Мир
Шольц указал на отсутствие состояния войны России и НАТО
Политика
В Совфеде оценили использование Канадой титана из России в обход санкций
Общество
Путин указал на малое количество получивших помощь после паводка людей
Мир
Французский политик отметил высокий риск ответа РФ на изъятие ее активов
Мир
Британия сообщила об атаке неизвестных на судно у берегов Джибути
Мир
Лукашенко указал на причину провала протестов в Белоруссии
Экономика
Банки предложили шесть льгот для запуска жилищных вкладов
Общество
Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов
Мир
Лукашенко назвал нынешний уровень жизни в Белоруссии лучшим в истории
Экономика
Минфин попросил суд остановить корпоративные права владельца Альфа-банка с Кипра
Общество
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

8 октября многофункциональный концертный зал Crocus City Hall вернулся к активной концертной афише

0
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

8 октября многофункциональный концертный зал Crocus City Hall вернулся к активной концертной афише! Первым концертом после планового ремонта площадки стал грандиозный концерт рэп-исполнителя Левана Горозия, также известного под псевдонимом L’ONE, который не только соединил хип-хоп и классическую музыку на одной сцене, но и собрал почти 9 тысяч зрителей в Crocus City Hall!

Знакомые зрителями песни L’ONE получили вторую жизнь в новом звучании. «Самая простая песня», «Вместе», «Океан», «Все или ничего», «Все танцуют локтями», «Тигр», «Якутяночка», «Сон» и все самые громкие хиты, написанные за последние 5 лет, прозвучали в сопровождении симфонического оркестра «Крокус Сити Холл» под руководством Феликса Арановского.

Реализовав заложенный потенциал при строительстве концертного зала, Crocus City Hall обновил свою конфигурацию: кроме партера, амфитеатра, бельэтажа и балкона, площадка трансформируется в зал с танцевальным партером и фан-зоной, в которых могут комфортно разместиться 5000 зрителей. Также в зале появились шесть новых VIP-лож, расположенных в задней части партера, два дополнительных гардероба и лаундж-зоны на 2 и 3 этажах зрительского фойе, а общая вместимость площадки увеличилась до 9527 мест.

Большой зрительный зал (6200 мест) при необходимости трансформируется в малый вместимостью 2200 человек (партер, амфитеатр) или средний на 3200 зрителей (партер, амфитеатр, бельэтаж). Партер может превращаться в танц-партер на 1700 зрителей (при таком формате максимальная вместимость зала – 7233 человека) или в танц-партер с фан-зоной на 5000 зрителей (при таком формате максимальная вместимость зала – 9527 человек). Также возможна установки столиков для корпоративных мероприятий, светских раутов, музыкальных премий.

Зал-трансформер, оснащённый одним из лучших в стране техническим оборудованием, способен подстроиться под мероприятие любого формата. Здесь возможно создать как атмосферу стадионного мероприятия, так и уютную обстановку камерного концерта, провести грандиозное шоу или детское представление, устроить спортивное соревнование или stand-up выступление. Уже 14 октября на сцене Crocus City Hall Ирина Круг представит свою новую концертную программу «Подари любовь» в среднем зале – с партером, амфитеатром и бельэтажем; 19 октября зал трансформируется для международного молодежного фестиваля Жара Cool Fest, который пройдет с танцевальным партером и фан-зоной в максимальной конфигурации.

25 октября 2022 года зал, открытый известным предпринимателем Аразом Агаларовым в честь его друга, великого певца и композитора Муслима Магомаева, отпразднует 13-летие. 29 октября в большом зале Crocus City Hall – с VIP-партером, партером, амфитеатром, бельэтажем и балконом, пройдет концерт в честь 80-летия легендарного исполнителя, в котором примут участие звёзды эстрадной и оперной сцены: Лев Лещенко, Григорий Лепс, EMIN, Валерия, Александр Серов, Заур Тутов, Эльчин Азизов, Владимир Винокур, Сергей Полунин, Зара, Алексей Чумаков, Леонид Серебренников, Ольга Кормухина, группа «Земляне», A'STUDIO и многие другие.

В этом году Crocus City Hall еще раз закрепил свое звание одной из самых оснащенных и престижных концертных площадок в стране, о чём говорят, как имена выступающих на её сцене артистов, так и расписание – концерты и шоу проходят здесь буквально в режиме нон-стоп.

Прямой эфир