Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Пресс-релизы
Открыт прием работ на IX фотоконкурс РГО «Самая красивая страна»
Культура
Домогаров встретит юбилей в Театре Армии
Культура
Стала известна программа «Ночи театров»
Спорт
Сборная России проведет товарищеский матч с Ираком
Мир
Власти Ирана назвали Россию крупнейшим инвестором за финансовый год
Мир
Путин провел телефонный разговор с султаном Омана
Политика
В Госдуме объяснили сомнения Чехии в поставке вооружения Украине
Армия
Украинский генерал анонсировал скорое наступление на Артемовск
Политика
Мишустин назвал российский народ главной целью санкций Запада
Спорт
Глава МОК выступил за участие россиян и белорусов на Олимпиаде в Париже
Политика
Цивилев доложил Путину о поддержке семей мобилизованных граждан
Политика
В ГД анонсировали принятие закона о цифровом рубле в апреле
Общество
Медведев рассказал о планах зачитать директорам заводов ОПК телеграммы Сталина

Порядка 40 единиц техники выводят на расчистку дорог в Твери ежедневно

0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Уборка снега не прекращается на улицах Твери. Ежедневно к работе привлекаются 40 единиц техники: фронтальные погрузчики, самосвалы, тракторные щетки и комбинированные машины.

Как рассказали «Тверским ведомостям» в пресс-службе городской администрации, в дневные часы спецтехника расчищает проезжую часть и обрабатывает дороги противогололедными материалами. А в ночные часы, чтобы не создавать пробки, снег вывозят с улиц и доставляют его на специальные площадки.

По данным замначальника городского дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Павла Кондратьева, с начала 2022 года на полигон отправили более 100 тыс. куб. м снега.

Ранее сообщалось, что жители Петербурга, недовольные темпами уборки снега, направили в декабре 2021 года более 1 тыс. жалоб в дежурную службу комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. Специалисты государственной административно-технической инспекции нашли свыше 130 нарушений.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир