Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Пентагон сообщил о выделении Украине пакета военной помощи на $1 млрд
Соцсеть TikTok назвала закон о ее возможном запрете в США неконституционным
Пресс-релизы
RT покажет фильм о фестивале «RT.Док: Время героев» на праздновании Дня Победа в Волгограде
ФСИН показала новые модели спецодежды для осужденных
Reuters узнало о тайной передаче США ракет ATACMS Украине
Интернет и технологии
Дуров сообщил о блокировке в Telegram собирающих координаты для ударов ботов
Первый трудовой договор принцессы Дианы выставлен на аукцион
Захарова указала на намерения Вашингтона нарастить террористический потенциал Киева
Эрдоган заявил об отсутствии активных торговых отношений Турции с Израилем
В Италии расклеили листовки с призывами остановить поставки вооружения Киеву
В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

«Спартак» обыграл «Наполи» в матче группового этапа Лиги Европы

«Спартак» — «Наполи» 2:1
0

Московский «Спартак» дома одержал победу над итальянским «Наполи» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Игру проанализировал 24 ноября в разговоре с журналистами президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц.

По его словам, российские спортсмены показали прекрасную игру в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с итальянцами.

Матч, проходивший в Москве, завершился победой «Спартака» со счетом 2:1.

«Прекрасная игра, прекрасная победа. Счастлив... Хотелось бы, чтобы так было и дальше», — сказал он.

Таким образом, с учетом этого триумфа «Спартак» вышел на первое место в группе C, имея в активе семь очков в пяти играх.

«Наполи» находится на второй позиции. В копилке клуба 7 очков. За ним следует польская «Легия» (6) и английский «Лестер» (5).

Матч «Легии» и «Лестера» состоится в четверг, 25 ноября.

В завершающем туре игроки «Спартака» на выезде сыграют с «Легией», а «Наполи» на своем поле — с «Лестером». Обе игры пройдут 9 декабря.

5 ноября «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Лестером» в матче Лиги Европы. На 51-й минуте счет открыл «Спартак». После навеса от Игнатова Виктор Мозес забил гол. Уже через семь минут хозяева сравняли счет. На 75-й минуте вратарь москвичей Александр Селихов отразил пенальти, который исполнял Джейми Варди.

20 октября в Москве «Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 4:3. Тогда главный тренер английского клуба Брендан Роджерс заявил, что красно-белые — хорошая команда, показавшая качественную игру.