Путин поручил регионам направлять на зарплаты медикам полученные через ОМС средства
В Израиле число солдат с боевыми психическими травмами достигнет 8 тыс. к концу года
Al Arabiya засомневался в высказываниях Блинкена о помощи палестинцам в секторе Газа
Власти сообщили о нормализации паводковой ситуации в частично затопленном Орске

Медведев вылетел в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе

0

Российский теннисист Даниил Медведев уступил болгарину Григору Димитрову в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе (США), сообщает «Спорт-Экспресс».

Встреча прошла 13 октября и завершилась в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 3:6. При этом Медведев вел во втором сете с брейком (6:4, 4:1), после чего дважды отдал собственную подачу.

Продолжительность матча составила 2 часа 16 минут. За это время россиянин пять раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из семи.

Димитров, который является 28-й ракеткой мира, сделал один эйс, четыре раза ошибся на второй подаче и шесть раз взял подачу соперника из десяти таких шансов.

На турнире в Индиан-Уэллсе не осталось россиян в мужской одиночной сетке. Ранее в этот день на этапе четвертого круга Карен Хачанов уступил грузинскому теннисисту Николозу Басилашвили. До этого в 1/8 финала проиграл Аслан Карацев, а в 1/16 финала вылетел Андрей Рублев.

Даниил Медведев с мая находится на второй строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). На следующей неделе, как ожидается, он выступит на турнире «ВТБ Кубок Кремля» в Москве, который пройдет 18–24 октября.