Игроки сборной Венгрии напугали журналистку бурной реакцией на гол

0

Игроки сборной Венгрии, отмечая гол в ворота французов в матче группового этапа чемпионата Европы, едва не снесли стол журналистки, освещавшей матч.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как защитник сборной Венгрии Аттила Фиола забил гол в добавленное к первому тайму время. После этого спортсмен вместе с товарищами по команде ринулся к трибунам и перепрыгнул через барьер, пошатнув стол, за которым сидела журналистка.

Также футболисты обнялись с болельщиками.

Встреча проходила в Будапеште и завершилась со счетом 1:1. В составе французов гол забил Антуан Гризманн на 66-й минуте.

В середине первого тайма венгры потеряли своего капитана Адама Солои. Футболисту стала плохо прямо на поле, и он не смог продолжить встречу. Предположительно, он получил тепловой удар.

Франция набрала четыре очка и занимает первого место в группе F. Венгры набрали первое очко на турнире и поднялись на третью строчку.

Игру посетили более 55 тыс. зрителей, это на данный момент самый посещаемый матч Евро-2020.

15 июня сборная Франции победила команду Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Мюнхене.