Шайба Капризова принесла «Миннесоте» победу над «Анахаймом» в матче НХЛ

0

Хоккейный клуб «Миннесота Уайлд» в овертайме обыграл «Анахайм Дакс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:3. На 61-й минуте победную шайбу в ворота соперников забросил российский нападающий «Миннесоты» 24-летний Кирилл Капризов, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также сообщается, что в составе победителей отличились Виктор Раск (9-я минута), Нико Штурм (19), Юэль Эрикссон Эк (53). У «Анахайма» голами отметились Максим Комтуа (8), Адам Энрике (27), а также Дерек Грант.

Капризов в матче провел голевую передачу, отличившись в пятой игре подряд, и набрал на данный момент 49 очков (27 голов + 22 передачи) в 53 матчах.

Ранее 22 апреля Капризов оформил дубль в матче против «Лос-Анджелес Кингз». Тогда «Миннесота» выиграла со счетом 4:2.