Норвежец Иверсен победил в скиатлоне на этапе Кубка мира

0

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен в субботу, 23 января, занял первое место в скиатлоне на 30 км на этапе Кубка мира в финском городе Лахти

Иверсен победил с результатом в 1 час 10 минут 18,4 секунды. Его соотечественник Сьюр Рете занял второе место, Пааль Голберг оказался третьим, сообщает газета «Спорт-Экспресс». Таким образом, норвежцы заняли весь пьедестал.

Российский лыжник Александр Большунов стал пятым. Он проиграл 20,9 секунд Иверсену.

Большунов шел в группе лидеров, но после падения опустился на пятую строчку, пишет «Газета.ру».

Накануне российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира в Италии

Большунов 8 января одержал победу в масс-старте классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.