«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России

0

Московский футбольный клуб «Локомотив» выиграл у казанского «Рубина» в матче стартового тура чемпионата России во вторник, 11 августа.

Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 2:0. Голы забили полузащитники железнодорожников Алексей Миранчук (2-я минута) и Дмитрий Баринов (26-я), сообщает «РИА Новости».

У «Рубина» в перерыве игры был удален главный тренер Леонид Слуцкий, а на 65-й минуте красную карточку получил защитник Сильвие Бегич.

«Локомотив» во втором туре сыграет с «Краснодаром» в Москве, а «Рубин» примет екатеринбургский «Урал». Матчи пройдут 15 августа.

22 июля завершился чемпионат страны по футболу. Чемпионом досрочно стал петербургский «Зенит». Кроме того, петербуржцы обыграли подмосковные «Химки» в финале Кубка России.

Сезон-2020/21 в «Тинькофф — Российской премьер-лиге» стартовал 8 августа.