Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
МИД КНДР назвало Зеленского звездой в написанном США сценарии
Происшествия
Губернатор Воронежской области сообщил о ликвидации четвертого БПЛА над регионом
Общество
В Москве заметили захваченную в боях с ВСУ трофейную технику
Мир
Минфин США ввел санкции против двух компаний и четырех физлиц из Ирана
Наука и техника
В России построят научные мегаустановки на экспорт
Здоровье
Врач рассказала об опасных для пенсионеров заболеваниях
Мир
Эксперт указал на выгоду для оборонных компаний США в выделении помощи Украине
Общество
Глава минздрава Крыма заявил о готовности уйти в отставку в случае нехватки лекарств
Культура
Актер Александр Лойе рассказал о съемках в Перми сериала «Операция «Карпаты»
Армия
Военные ВКС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в окрестностях Часова Яра
Общество
Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду
Армия
Расчеты гаубиц «Мста-СМ2» уничтожили позиции ВСУ на купянском направлении
Общество
Стали известны подробности дела задержанного замглавы Минобороны России
Мир
В США заявили об уязвимости новых поставок оружия ВСУ перед ВС РФ
Общество
Метеорологи назвали сроки потепления в Москве и Санкт-Петербурге
Мир
Постпред Ульянов раскритиковал заявление Столтенберга о соседстве с Россией

Онлайн-сервис more.tv заключил многолетнюю сделку с ViacomCBS Global Distribution Group

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Онлайн-сервис more.tv, принадлежащий Национальной Медиа Группе, заключил сделку с ViacomCBS. В рамках многолетнего лицензионного соглашения more.tv станет единственным цифровым сервисом в России и СНГ, предлагающим большой объем премьерных сериалов от ведущего международного дистрибьютора. Проекты будут выходить на more.tv одновременно с мировой премьерой.

Среди премьер многообещающая южноготическая драма «Потерянный рай» (“Paradise Lost”) c Джошем Хартнеттом («Страшные сказки», «Перл-Харбор»), для которого участие в проекте - долгожданное возвращение на экраны, и Бриджит Риган («Агент Картер») в главных ролях. Завораживающая семейная сага о блудном сыне, который возвращается в свой родной городок в Миссисипи и буквально разрывается между прошлым и будущим. Родителей главного героя сыграли знаменитые Ник Нолти - неоднократный номинант на премию «Оскар», лауреат премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль («Повелитель приливов») и Барбара Херши - лауреат премий «Золотой глобус», «Эмми» и Каннского кинофестиваля.

Также в соглашение входят новые сериалы: криминальная драма в атмосфере 1950—х «Расправа» (“Reprisal”) от продюсеров «Фарго», «Рассказа служанки» и «Остаться в живых» с Эбигейл Спенсер в роли женщины, которая мстит банде, пытавшейся ее убить; комедия «Клуб первых жен» (“First Wives Club”), основанная на одноименном фильме, о трех разведенных женщинах с одной общей бедой; военная драмеди «68 Виски» (“68 Whiskey”) о работе военных медиков в Афганистане, напоминающий культовый фильм «Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш» и хит прошлого года «Уловка-22»; и приключенческое фэнтези «Дуайт в сияющих доспехах» (“Dwight in Shining Armor”) о современном подростке, который попадает в тайное подземелье и встречает готическую принцессу, проспавшую тысячу лет.

16 мая одновременно со всем миром зрители увидят долгожданную премьеру антиисторической комедии «Великая» о Екатерине II с Эль Фаннинг и Николасом Холтом в главных ролях. Создателем и сценаристом сериала выступил номинант на премию «Оскар» за фильм режиссера Йоргоса Лантимоса «Фаворитка» Тони МакНамара. Действие сериала охватит Россию XVIII века, куда приехала дочь князя Ангальт-Цербстского, урожденная София Августа Фредерика, и прошла путь от «Екатерины Ничто» до Екатерины Великой, одной из самых влиятельных правительниц Российской Империи.

Другие сериалы будут объявлены позже.

В рамках сделки библиотека more.tv также пополнится такими культовыми сериалами, как «Миллиарды» и «Твин Пикс».

Денис Горшков, генеральный директор more.tv: «ViacomCBS обладает одним из самых сильных и диверсифицированных портфелей ТВ-контента на рынке и огромной библиотекой сериалов, ставших мировыми хитами. Новые проекты студии не только пестрят именами популярных актеров, режиссеров, шоураннеров, среди которых Леонардо Ди Каприо, Кэри Фукунага, Мартин Скорсезе, но и создаются для ведущих мировых платформ, включая HULU и HBO Max. Мы рады стать партнером студии в России и СНГ. Данная сделка позволит more.tv получить стабильный источник эксклюзивного премиального зарубежного контента на несколько лет вперед».

Лиза Крамер, исполнительный вице-президент по ТВ-лицензированию, EMEA, ViacomCBS: «Это соглашение включает в себя новые сериалы мирового уровня от одних из лучших профессионалов сферы развлечений на сегодняшний день. И мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с more.tv у подписчиков в России и СНГ появится возможность смотреть все эти замечательные шоу».

more.tv — онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», объединивший в одном месте эксклюзивный контент и прямой эфир популярных российских телеканалов, зарубежные премьеры сериалов и фильмов, собственные проекты в линейке more originals, а также прямые трансляции спортивных событий. Контент можно смотреть на сервисе бесплатно с рекламой или в единой подписке.

Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Android TV и Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS).

ViacomCBS Global Distribution Group – ведущий дистрибьютор премиального контента на нескольких медиа-платформах по всему миру. Портфель состоит из наиболее известных мировых брендов, включая художественные фильмы и телпрограммы от Paramount Pictures, Paramount Television, Paramount Players, Paramount Animation, студии CBS, CBS Television Distribution, CBS News, SHOWTIME Networks и бренды Viacom. Подразделение также располагает крупнейшей дистрибьютируемой библиотекой сериалов и фильмов, в том числе мировых франшиз, таких как «C.S.I.: Место преступления», «Морская полиция: Спецотдел», «Звездный путь», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Трансормеры», «Миссия: невыполнима» и другие.

ViacomCBS Global Distribution Group является подразделением ViacomCBS Inc.

Прямой эфир