Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров заявил о содействии России укреплению безопасности стран Африки
Политика
В Госдуме высказались об условиях расширения БРИКС
Мир
WSJ указала на истощение ВСУ после нескольких месяцев непрерывных боев
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Общество
Отдавшего приказ бомбить нефтебазу командира ВСУ приговорили к 18 годам заочно
Мир
Шольц указал на отсутствие состояния войны России и НАТО
Политика
В Совфеде оценили использование Канадой титана из России в обход санкций
Общество
Путин указал на малое количество получивших помощь после паводка людей
Мир
Французский политик отметил высокий риск ответа РФ на изъятие ее активов
Армия
Новый комплекс подготовки спутников ввели в строй на космодроме Плесецк
Мир
Лукашенко указал на причину провала протестов в Белоруссии
Спорт
Матыцин выразил надежду на участие иностранных спортсменов в Играх дружбы
Общество
Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов
Мир
Лукашенко назвал нынешний уровень жизни в Белоруссии лучшим в истории
Экономика
Минфин попросил суд остановить корпоративные права владельца Альфа-банка с Кипра
Общество
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Всё самое смешное в одном месте

Русская версия канала Paramount Comedy предложит смелые и провокационные шутки
0
Всё самое смешное в одном месте
Источник: nickelodeon.ru
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

1 апреля в России начинает вещание Paramount Comedy — канал, на  котором демонстрируются юмористические сериалы, фильмы и анимация. Paramount Comedy успешно вещает в 14 странах начиная с 1991 года. Успех вполне закономерен — искрометные шоу отличаются качеством и неизменно попадают в десятку самых рейтинговых программ национального телевидения.

По просьбе «Известий» генеральный директор Viacom International Media Networks в России и странах СНГ (RCIS) Николас Уолтерс рассказал, в чем, с точки зрения иностранца, заключается специфика российского юмора.

— Он особенный — взять хотя бы анекдоты. Их рассказывают не только в России, но у вас это целая культура, которой больше нет нигде. Русские умеют смеяться над собой и не боятся этого. И все наши исследования показывают, что россияне видят смешное в самых разнообразных вещах и ситуациях. Так что я уверен — даже самые смелые и провокационные шутки Paramount Comedy будут оценены российскими зрителями.

Еще несколько лет назад в нашем телеэфире ощущалась нехватка юмористических программ. Но потом появилось такое количество новых шоу, что разобраться в новом юморе оказалось непросто. Кстати, «новый юмор» — вовсе не российское изобретение. Например, в Великобритании несколько лет назад появилась так называемая альтернативная комедия, которая буквально смела с телеэфиров признанных классиков комедийного жанра.

Что касается нашей страны, то, по мнению Андрея Громковского, руководителя Paramount Comedy с российской стороны, обилие нового юмора связано с тем, что у поколения нынешних 30-летних сформировался своеобразный ироничный взгляд на реальность. Молодые люди окончательно избавились от генетического страха предков, которые справедливо боялись сесть в тюрьму за анекдот. Появлению нового контента способствовала и техническая революция — сегодня любой обладатель мобильного телефона может снять смешное видео и выложить его в интернет.

В первый месяц вещания новый канал будет ориентирован на западные образцы. В списке премьер — реалити-шоу «Поджарь звезду. Чарли Шин», ситкомы «Последний настоящий мужчина» и «Трудоголики». В дальнейшем канал планирует закупать и производить продукцию отечественного производства. Пока же анонсирован только показ серии мультиков от студии Toonbox — «Сказки-потешки».

Среди грядущих показов стоит упомянуть хулиганский мультсериал «Южный парк», в котором восьмилетние американские пацаны грязно ругаются и безобразно себя ведут, но тем не менее оказываются куда более вменяемыми, чем сумасшедшие взрослые. Увидим мы и два семейных ситкома — «Американская семейка» и «Воспитание Хоуп».

Канал Paramount Comedy будет доступен абонентам «Радуга ТВ» и QWERTY, в дальнейшем список операторов расширится.  

Комментарии
Прямой эфир