Кассационный суд Франции признал вину экс-премьера Фийона в фиктивном трудоустройстве
Испытания ракетно-космического комплекса «Рокот» начнутся в конце 2024 года
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче РПЛ

0

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом в субботу, 16 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».

Встреча прошла в Туле и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе «Арсенала» голы забили Зурико Давиташвили (53-я минута) и Кингс Кангва (90-я). У «Зенита» отличился Артем Дзюба (88-я).

Благодаря победе «Арсенал» поднялся на 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, на счету команды Миодрага Божовича 12 очков. «Зенит» занимает первую строчку с 23 очками в 11 играх.

3 октября футболисты «Сочи» нанесли петербургскому «Зениту» первое поражение в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У «Зенита» гол на 45-й минуте забил Артем Дзюба. В «Сочи» отличились Матео Кассьерра (67-я) и Сергей Терехов (71-я).